07.03.2017

Мисс БГУИР выберут в начале весны

9 марта в 17:00 в актовом зале БГУИР состоится конкурс "Мисс БГУИР-2017". В этот день 12 талантливых представительниц университета, выбранных более чем из 40 претенденток, будут соревноваться за почетный титул. В программе конкурса - нестандартные визитные карточки от участниц, интеллектуальный "биатлон", дефиле в одежде от популярного бренда Navy и свадебных платьях от La festa.

А вот и полный список участниц, которым, безусловно, нужна именно ваша поддержка:

Настя Ильичева, ФКП, 20 лет. Танцует, любит готовить и читать, а также проводить время с близкими и друзьями.

Вика Малиновская, ФКП, 19 лет. Работает ивент-менеджером, а также преподает блок "Навыки для жизни" в "IT princess academy" для девочек.

Полина Кравчук, ФИТиУ, 18 лет. Работает на МолТВ, ведет свой канал на YouTube и пишет стихи.

Анна Пивоварчик, ФИТиУ, 18 лет. Занимается вокалом и поет в ансамбле университета, играет на пианино и гитаре.

Диана Дудко, ФРЭ, 18 лет. Занимается всем, что только придет в голову. Чаще всего это рисование и встречи с друзьями.

Лиза Винникова, ФРЭ, 18 лет. Закончила художественную школу, занималась танцами. Сейчас увлекается фотографией.

Полина Задружная, ФКСиС, 18 лет. Любит петь и кататься зимой на горных лыжах.

Наташа Наумова, ФКСиС, 19 лет. Увлекается pole dance (спортивный танец на пилоне), а также занимается r'n'b со своей танцевальной командой. Любит фотографировать.

Саша Павловская, ФТК, 18 лет. Заместитель культорга на факультете, любит принимать участие в мероприятиях и организовывать их, а еще - петь.

Даша Каптюг, ФТК, 18 лет. Любит путешествия и походы, мечтает прыгнуть с парашютом. Любит собак, у самой их две - породы цвергшнацер.

Ангелина Шикунова, ИЭФ, 18 лет. Волонтер в Созвездии, занимается восточными единоборствами - каратэ, боевое каратэ, а также элементы других стилей: айкидо, дзюдо и другое.

Оля Ломако, ИЭФ, 18 лет. Шесть лет занимается танцами и не может представить свою жизнь без этого занятия.

Подготовлено пресс-службой БГУИР по информации Студенческого совета БГУИР
Фото: студия Photohall