XXIX Отчетная конференция Первичной профсоюзной организации студентов БГУИР

13 февраля, 14.00, актовый зал учебного корпуса №2 БГУИР
Регистрация с 13:30 до 14:00 часов.

Повестка дня:

1. Об отчёте профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов БГУИР за 2022 год.
2. Об отчёте ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов БГУИР за 2022 год.
3. Об утверждении скорректированной сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации студентов БГУИР на 2022 год.
4. Об утверждении отчёта об исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации студентов БГУИР за 2022 год.
5. Об утверждении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации студентов БГУИР на 2023 год.
6. Об изменениях в составе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов БГУИР.
7. Об изменениях в составе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов БГУИР.
8. О выполнении Соглашения между учреждением образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» и первичной профсоюзной организацией студентов БГУИР.

По организационным вопросам обращаться по тел. 8-017-293-23-59, profstud@bsuir.by.