I Республиканский форум молодых ученых учреждений высшего образования

Форум пройдет 25-27 мая в Витебском государственном университете имени П.М. Машерова. С мероприятий будут вестись прямые трансляции на YouTube.

26 мая в 12.00 - Пленарное заседание I Республиканского форума молодых ученых учреждений высшего образования.

26 мая в 16.00 - Диалоговая площадка «Наука и инновации».

26 мая в 16.00 - Диалоговая площадка «Социально-гуманитарные основы развития общества».

27 мая в 9.00 - «Золотая лекция»: «Современное состояние и перспективы развития энергетики Республики Беларусь» (Седнин Алексей Владимирович, кандидат технических наук, доцент).

27 мая в 9.00 - «Золотая лекция»: «Биотехнологические методы при работе с растительными клетками» (Филиппова Светлана Николаевна, кандидат биологических наук, доцент).

27 мая в 10.40 - «Золотая лекция»: «Применение лазерных и плазменных технологий в промышленности» (Девойно Олег Георгиевич, доктор технических наук, профессор).

27 мая в 10.40 «Золотая лекция»: «Концепция здорового образа жизни с позиции молекулярно-биохимических исследований» (Чиркин Александр Александрович, доктор биологических наук, профессор).

Полная программа мероприятий Форума