Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Общество
23.12.2019

Студенты и сотрудники БГУИР участвуют в Республиканской благотворительной акции "Наши дети"

20 декабря волонтеры БГУИР в рамках Республиканкой благотворительной акции "Наши дети" побывали в Новинках, где провели акцию "Рождественский подарок" для воспитанников дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития.

Получился настоящий новогодний праздник с конкурсами, играми и, конечно же, подарками.

"Эта добрая акция объединила волонтеров разного возраста: от первокурсников до магистрантов, - рассказала методист БГУИР Елена Головань. - Присоединились к нам и Советская районная организация Красного Креста, и другие спонсоры. Спасибо всем, кто принял участие и помог создать волшебную атмосферу. Мы особенно благодарны администрации университета за поддержку всех наших добрых инициатив и продвижение волонтерского движения. Именно благодаря этому нам удается делать многое!"

В эти дни в рамках благотворительной республиканской акции "Наши дети" в БГУИР проходит много различных мероприятий. К примеру, курсанты военного факультета приготовили подарки для ребят, больных онкологическими заболеваниями. Эстафета добрых дел продолжается.

Новогодние праздники - это время, когда все ждут чудес. Стоит делать все возможное, чтобы чьи-то мечты сбывались. Студенты БГУИР для этого прикладывают все усилия!

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото предоставлены Волонтерским центром БГУИР

Назад