Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Общество
20.12.2019

Директор московского Института конфликтологии прочел лекции студентам и сотрудникам БГУИР

19-20 декабря гостем БГУИР стал директор автономной некоммерческой организации "Институт конфликтологии" Андрей Пекшев.

Он прочел ряд лекций для студентов и сотрудников, в которых были затронуты актуальные темы, связанные с преодолением конфликтных ситуаций и умением справляться с любыми жизненными обстоятельствами.

Бизнес-тренер сформулировал критерии достижения успеха: четко определять свои цели на ближайшие годы, ежедневно предпринимать хотя бы небольшие шаги для их достижения и фиксировать свои результаты.

"Основные ресурсы любого человека на пути достижения целей - это время, энергия, статус и деньги. Именно в таком приоритетном порядке выстраивают свои ресурсы состоявшиеся и успешные люди. Важно также сформировать для себя положительную картину своего будущего, четко знать, чего хочешь", - отметил Андрей Николаевич.

Директор автономной некоммерческой организации "Институт конфликтологии" Андрей Пекшев

Эксперт убежден: раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей может каждый, главное, грамотно оценить уже существующие преимущества.

Андрей Пекшев привел интересные примеры из своего богатого профессионального опыта и был готов дать каждому участнику мероприятий индивидуальные рекомендации, которые помогут управлять изменениями в своей жизни и карьере. Получился оживленный диалог с аудиторией, во время которого каждый мог высказать свою точку зрения и задать вопрос.

Справочно. Андрей Пекшев - известный международный бизнес-тренер, преподаватель и автор интенсивов "Сотвори в себе Лидера!", "Управление конфликтами: мягкие и жесткие техники", "Противодействие манипуляциям", автор-разработчик спецкурсов по управлению конфликтами и противодействию манипуляциям в деловых переговорах.

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Евгений Сеньковец, пресс-служба БГУИР

Назад