Прием студентов 1 курса на военный факультет

С 3 по 19 декабря 2019 г. осуществляется прием документов для обучения по программам военной подготовки младших командиров и офицеров запаса.

Студент, изъявивший желание обучаться по программе военной подготовки:

1. С 3 декабря по 19 декабря 2019 г. подает следующие документы в отделение кадровой службы и строевой военного факультета (3 учебный корпус, кабинет 409):
- заполненное заявление (бланк находится на сайте университета: www.bsuir.by/ru/vf/studentam);
- ксерокопия паспорта (стр. 31, 32, 33 и стр. прописки - всё разместить на одном листе);
- копия удостоверения призывника (военного билета);
- характеристика, подписанная деканом факультета и заверенная печатью деканата;
- форма направления на медицинское освидетельствование (бланк находится на сайте университета: www.bsuir.by/ru/vf/studentam).
ВНИМАНИЕ!!!
Форму направления на медицинское освидетельствование самостоятельно не заполнять (заполняется в момент подачи документов)
.

Все документы подаются в файле.

После подачи документов получить направление на медицинское освидетельствование (3 учебный корпус, кабинет 409).

2. С 8 января по 31 марта 2020 г. осуществить медицинское освидетельствование при военном комиссариате по месту жительства.

Для прохождения медицинского освидетельствования по месту жительства необходимо уточнить в военном комиссариате по месту жительства день прохождения медицинской комиссии (предпочтительнее в период зимних каникул). При себе иметь направление для прохождения медицинского освидетельствования, выданное на военном факультете.

Анализы и исследования на медицинскую комиссию можно пройти в поликлинике №33 г. Минска.

3. С 7 по 16 апреля 2020 г. подать справку о результатах медицинского освидетельствования в отделение кадровой работы и строевой военного факультета (3 учебный корпус, кабинет 409).

4. Результаты зачисления на военный факультет будут предоставлены в деканаты факультетов в августе 2020 г.

Приём документов от студентов 1-го курса осуществляется
только по вторникам, средам и четвергам
с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00