Многосторонний конкурс совместных научных проектов «БРФФИ-ЕАПИ-2020»

На конкурс принимаются исследовательские проекты, представленные международными консорциумами, в состав которых входят минимум три участника из разных стран, представленных организаторами конкурса.

На конкурс «БРФФИ-ЕАПИ-2020» могут быть поданы проекты по тематическим направлениям:
- биоразнообразие и биоактивные соединения;
- лазерная физика и нелинейная оптика;
- междисциплинарные исследования актуальных проблем Евразии методами социальных и гуманитарных наук;
- междисциплинарные исследования, направленные на изучение, сохранение и восстановление памятников истории и культуры.

Срок выполнения проекта - два или три года.

Срок подачи общей заявки в секретариат конкурса - не позднее 15:00 (по московскому времени) 15 января 2020 г.

Заявки на конкурс в БРФФИ регистрируются через АИС «БРФФИ» не позднее 17 января 2020 г. (до 15:00).

Бумажный вариант заявки принимается по 22 января 2020 г.

Дополнительную информацию и методическую помощь по оформлению заявочных материалов можно получить в секторе тематического планирования НИЧ (293-89-18, к. 329а-1, Прошкина Анна Александровна).