01.11.2019

Студенты БГУИР встретились с представителями центра технического контроля и обеспечения защиты информации

1 ноября в БГУИР состоялась встреча представителей 387-го центра технического контроля и обеспечения защиты информации со студенческой молодежью.

Центр предназначен для ведения комплексного технического контроля за эффективностью мероприятий по радиоэлектронной защите, в том числе по противодействию техническим средствам разведки иностранных государств, а также контроля выполнения мероприятий по защите информации от утечки по техническим каналам на объектах информатизации Вооруженных сил.

В ходе встречи молодые люди смогли познакомиться с особенностями работы центра, а также возможностями профессионального карьерного роста.

Кроме того, приглашенные эксперты продемонстрировали студентам новейшие образцы военной техники.

встреча представителей 387-го центра технического контроля со студентами
Начальник штаба - первый заместитель начальника 387-го центра технического контроля и обеспечения защиты информации подполковник Юрий Кухтеня
встреча представителей 387-го центра технического контроля со студентами

Фото: Евгений Сеньковец