БГУИР и Казанский федеральный университет подписали договор о сотрудничестве

1 октября Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники и Казанский федеральный университет заключили договор о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили ректор БГУИР Вадим Богуш и директор Набережночелнинского института КФУ Махмут Ганиев.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере образования и научных исследований.

Участники договорились уделить особое внимание реализации совместных проектов, а также создать двустороннюю рабочую группу для рассмотрения вопросов более глубокой интеграции.

Напомним, встреча состоялась в рамках официального визита делегации Республики Татарстан во главе с заместителем Премьер-министра - министром промышленности и торговли Татарстана Альбертом Каримовым в Республику Беларусь.

Ректор БГУИР Вадим Богуш
Директор Набережночелнинского института КФУ Махмут Ганиев