Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Объявления

24.09.2019

Приглашаем студентов БГУИР на семинар «Открыть Германию»

Германская служба академических обменов DAAD проводит страноведческий семинар «Открыть Германию» с 13 по 15 октября 2019 года в БНТУ. В семинаре могут принять участие студенты всех белорусских вузов со знанием немецкого языка.

Семинар состоит из тематических докладов о современных тенденциях общественной, культурной и экономической жизни Германии. Во время семинара можно будет пообщаться на немецком языке с преподавателями DAAD и со студентами других вузов. Знакомство с другими высшими учебными заведениями Беларуси является следующей важной целью семинара, чему служит разнообразная культурная программа.

Отбор будет проходить на конкурсной основе. По окончании семинара выдается свидетельство об участии. Информационное бюро DAAD в Минске предоставит официальный документ об освобождении от занятий на период прохождения семинара.

Заявки (более подробную информацию см. в приложении) на участие присылайте до 30 сентября 2019 г. лектору DAAD в БГУ Яну-Петеру Абрахаму на следующий e-mail: daad-bsu@yandex.by.

Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: www.daad.by.
Приложение

Назад