12.09.2019

Институт информационных технологий БГУИР осуществляет набор слушателей по специальностям переподготовки

Факультет повышения квалификации и переподготовки приглашает на обучение специалистов с высшим образованием, аспирантов, магистрантов.

Скачать пакет документов для поступления можно на странице специальности в разделе "требования к поступлению".

Прием документов ведется по 30 сентября 2019 года.

Начало обучения: октябрь 2019 года.

Вы получите диплом государственного образца о переподготовке.

Оставить заявку на обучение можно здесь.

Для поступления необходимо представить в ауд.609, 7-го корпуса БГУИР следующие документы:

заявление(для лиц, получающих образование за счет средств индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина) либо направление организации;
оригинал и копию документа, удостоверяющего личность (для паспорта копии стр. 30-33);
три фотографии размером 3х4 см;
оригинал и копию диплома о высшем образовании;
для лиц, получивших высшее бразование в организациях иностранных государств - оригинал и копию свидетельства о признании документа об образовании, выданного в иностранном государстве, и установлении его эквивалентности (соответствия) документу об образовании Республики Беларусь.
Предусмотрена оплата по периодам обучения и рассрочка платежей (по заявлению слушателя)

Телефоны для справок: 8(017) 290-44-31; 8(029)686-61-14