Приглашаем присоединиться к команде БГУИР на Минском полумарафоне-2019!

15 сентября состоится самое массовое беговое событие Беларуси - Минский полумарафон-2019.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников присоединиться к команде БГУИР и принять участие в ярком спортивном мероприятий нашей страны!

Участникам предложены на выбор три дистанции - 5,5 км, 10,5 км и 21,1 км. Старты на каждой из них пройдут раздельно.

Минский полумарафон - это не только возможность оценить свои силы и выносливость, но и еще и уникальная возможность увидеть Минск с необычной стороны: начать забег на проспекте Победителей, свернуть на проспект Независимости, сделать круг у Обелиска Победы, пробежать мимо главных достопримечательностей.

Прошлогодний полумарафон собрал рекордное для себя количество участников - 35 тысяч человек из 53 стран. Не остался в стороне и университет - в спортивном мероприятии приняли участие более 800 человек. В этом году организаторы планируют побить рекорд - ожидается 40 тысяч бегунов из 59 стран.

Минский полумарафон впервые был организован в 2013 году на праздновании Дня города и уже стал хорошей традицией.

Присоединяйтесь к забегу на 5,5 км в составе команды ИМПУЛЬС-БГУИР - регистрируйтесь на Минский полумарафон!

По вопросам обращаться в спортивный клуб БГУИР
(2 корпус 412 кабинет, тел. +37517 293 84 88)