Первый этап отбора кандидатур на обучение за рубежом!

Возможность пройти краткосрочное обучение за рубежом за счет средств республиканского бюджета для студентов и магистрантов дневной бюджетной формы обучения

Министерство образования объявляет первый этап отбора кандидатур на обучение за рубежом в 2019 году из числа граждан Республики Беларусь, обучающихся в дневной форме получения высшего образования за счет средств республиканского бюджета.

Желающие участвовать в первом этапе отбора подают в срок до 23 сентября в сектор студенческой науки (к. 419 - 2 корп.) пакет документов согласно перечню.

Справочную информацию и консультации по оформлению документов можно получить в секторе студенческой науки у Людмилы Сергеевны Хорошко (к. 419 - 1 корп., тел. +375 17 293-84-10)