19.06.2019

Приглашаем к участию в летнем научном лагере TALENAVITA CAMP 2019!

Тема научной смены: «PRO ЗДОРОВЬЕ: биотехнологии для качества жизни», сроки проведения - с 24 июля по 3 августа 2019 на базе оздоровительного центра «Жемчужина» (д. Боровка, Лепельский район, Витебская область)

Текст объявления: С 24 июля по 3 августа на базе оздоровительного центра «Жемчужина» будет создано Научное пространство для проведения смены «PRO ЗДОРОВЬЕ: биотехнологии для качества жизни» в рамках ежегодного летнего научного лагеря TALENAVITA.

К участию приглашаются студенты белорусских вузов, занимающиеся научными исследованиями в сфере естественных наук и IT-технологий.

Участники объединяются в команды и 10 дней будут работать над поисками инновационных решений для повышения качества жизни и здоровья людей. В роли спикеров и менторов выступят опытные эксперты из сфер науки, медицины, IT. Итогом научной смены станет разработка и защита командных проектов перед экспертным жюри.

Подробная информация и условия участия в презентации проекта