07.06.2019

В бизнес-инкубаторе БГУИР пройдет курс Machine Learning & Artificial Intelligence

9 сентября в совместной лаборатории БГУИР и JET BI стартует курс Machine Learning & Artificial Intelligence.

Обучение включает теоретические и практические занятия, а также самостоятельную работу участников. Слушатели курса смогут развиваться в направлении Data science, создавать продукты, основанные на технологиях ML + AI, а также найти единомышленников.

Для успешного освоения курса необходимы знания в области трех дисциплин: математики (линейная алгебра, основы математического анализа, статистика и теория вероятности), программирования (Python, ООП - язык, базовые алгоритмы, базовые форматы представления данных) и английского языка. Преимуществом будет участие в научных конференциях и олимпиадах по программированию и математике.

Планируемый состав группы - 12-15 человек (3-5 команд). Занятия будут проходить 1-2 раз в неделю в совместной лаборатории JET BI и БГУИР на базе бизнес-инкубатора, также запланированы встречи в офисе компании.

Продолжительность занятий - 4-5 месяцев.

Желающим записаться на курс необходимо заполнить анкету до 28.08.2019. Результаты отбора будут высланы на email.

Любые дополнительные вопросы можно задать организаторам по электронной почте courses@jetbi.com