Студентам БГУИР прочли лекцию о профилактике правонарушений

4 июня в общежитии №1 прошла встреча студентов БГУИР со старшим помощником прокурора Советского района Еленой Тузовой и заместителем начальника ИДН УВД администрации Советского района Ириной Яськович. Тема встречи - профилактика правонарушений и преступлений в летний период среди несовершеннолетних.

Специалисты рассказали молодым людям о последствиях противоправных действий и мерах ответственности за их совершение. Особое внимание представители правоохранительных органов уделили правонарушениям, связанным с хулиганством, алкоголизмом, наркоманией и воровством, а также напомнили несовершеннолетним студентам о необходимости ответственного отношения к своему будущему.

Кроме того, в ходе встречи ребята смогли задать специалистам интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

Фото: пресс-служба БГУИР