Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Объявления

29.05.2019

10-й юбилейный Республиканский конкурс инновационных проектов

Срок подачи документов до 15 сентября 2019 года

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь при участии Белорусского инновационного фонда проводит 10-й юбилейный Республиканский конкурс инновационных проектов.
Конкурс проводится в целях стимулирования реализации перспективных инновационных проектов, содействия в поиске инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализации результатов научных исследований и разработок. В рамках конкурса рассматриваются перспективные инновационные проекты с детально проработанной стратегией реализации (коммерциализации) и соответствующие приоритетным направлениям научно-технической деятельности в Республике Беларусь.

По результатам рассмотрения и защиты инновационных проектов совет конкурса определяет победителей и призеров конкурса. В каждой номинации устанавливаются один победитель и пять призеров, из них два участника, занявших второе место, и три - занявших третье место. Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы и премии:
- за первое место - 60 тарифных ставок 1-го разряда (2130,00 рублей)
- за второе место - 40 тарифных ставок 1-го разряда (1420,00 рублей)
- за третье место - 20 тарифных ставок 1-го разряда (710,00 рублей)
Среди победителей и призеров совет конкурса отбирает проекты для дальнейшей коммерциализации их результатов, которые получат сертификат в размере 400 тарифных ставок (14200,0 рублей).

Прием заявок и предварительный отбор проектов открыт до 15 сентября 2019 года
Положение о республиканском конкурсе инновационных проектов и формы конкурсной документации можно найти на сайте конкурса

Для участия в конкурсе необходимо:
-пройти обязательную регистрацию на сайте конкурса
- заполнить формы (заявку, паспорт и бизнес-план инновационного проекта)
- направить в печатном виде комплект конкурсных документов по адресу Белорусского инновационного фонда (220012, г. Минск, ул. Толбухина, д.2, офис 217)

Срок подачи документов до 15 сентября 2019 года. Более подробную информацию можно получить по телефону +375 (17) 336 05 69

Назад