В университете выбрали Мисс БГУИР-2019

11 апреля состоялся финал конкурса "Мисс БГУИР-2019". За титул победительницы боролись 12 ярких и талантливых студенток, демонстрируя ум, креативность, остроумие и умение преподнести себя.

Подготовка к конкурсу заняла у девушек почти три месяца, но оно того стоило. В течение нескольких часов зрители восторженно наблюдали за потрясающими выступлениями финалисток. Университетские красавицы удивляли жюри и зрителей своими образами, интеллектом и творческими способностями.

Дефиле в вечерних нарядах, визитка, дебаты, музыкальные и танцевальные номера - участницам конкурса по-настоящему удалось поразить зал.

"Все девочки очень талантливы! Мы с ними работали три месяца - это было просто невероятно", - поделилась впечатлениями председатель Студсовета Ольга Лутова.

Мисс БГУИР

После четырех конкурсных этапов были подведены итоги. Приз зрительских симпатий получила студентка факультета инфокоммуникаций Витория Левчук, первой вице-мисс университета стала второкурсница факультета компьютерных систем и сетей Екатерина Тушинская, второй вице-мисс - студентка второго курса факультета инфокоммуникаций Татьяна Костюкевич.

Корону "Мисс БГУИР - 2019" из рук победительницы конкурса 2017 года Полины Кравчук получила студентка второго курса факультета компьютерного проектирования Милена Брилевская.

"Буквально несколько месяцев назад я не могла представить, что все будет именно так. За время участия в конкурсе мы с девочками очень сблизились. Большое спасибо организаторам за все реалити, поездки. Я считаю, что все мы победили", - сказала Милена. В качестве приза девушке досталась поездка в Прагу от турфирмы Respector Travel.

Также участницы конкурса были отмечены в следующих номинациях: "Мисс грация" - Татьяна Костюкевич, "Мисс нежность" - Вероника Савич, "Мисс эрудиция" - Милена Брилевская, "Мисс изящность" - Екатерина Кравченко, "Мисс творчество" - Виктория Левчук, "Мисс очарование" - Элина Малашкевич, "Мисс фото" - Ольга Астапович, "Мисс стиль" Анастасия Молчан, "Мисс оригинальность" - Екатерина Савченко, "Мисс улыбка" - Екатерина Тушинская, "Мисс спорт" - Юлия Синякович, "Мисс медиа" - Полина Шулья.

Мисс БГУИР 2019 - Милена Брилевская

Фото: Маргарита Туля и Евгений Сеньковец