Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Достижения
02.04.2019

Студенты БГУИР стали лауреатами Международного конкурса University knowledge-2019

В марте подведены итоги IV Международного конкурса учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов University knowledge-2019.

В этом году в конкурсе приняли участие 355 высших и средних профессиональных учебных заведений из Беларуси, Вьетнама, Казахстана, России, Сирии, Узбекистана, Украины, Шри-Ланки и Польши.

БГУИР представили студенты 3 курса инженерно-экономического факультета с курсовыми проектами по дисциплине "Маркетинговые исследования" в номинации "Общепрофессиональные компетенции" по направлению "Экономические науки".

Сразу трое ребят заняли призовые места University knowledge-2019. Лауреатом конкурса по решению жюри стала Дарья Гапоненко, Надежда Дикарева заняла 2-ю позицию, Александр Калошкин - призовое 4-е место.

Дарья Гапоненко

Дарья Гапоненко

Надежда Дикарева

Надежда Дикарева

Александр Калошкин

Александр Калошкин


В ТОП-10 руководителей конкурсных работ вошел старший преподаватель, доктор философии в области экономики (PhD), действительный член Международной академии науки и практики организации производства Фаниль Файзрахманов, заняв почетное 5-е место.

Международный конкурс University knowledge направлен на развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, а также личной ответственности и опыта самостоятельной деятельности, повышение интереса к профессиональному обучению.

От всей души поздравляем победителей и желаем ребятам творческого вдохновения и новых успехов!

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: vk.com


Назад