Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Общество
07.03.2019

В БГУИР поздравили женщин с 8 Марта

Накануне 8 Марта в университете прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Прекрасная половина БГУИР получила заслуженные поздравления, подарки и цветы. А курсанты военного факультета вышли на улицы города, чтобы поздравить минчанок с весенним праздником.

По традиции в БГУИР состоялся праздничный концерт, организованный студентами факультета радиоэлектроники и Студенческим советом университета. Пока одни ребята исполняли песни о женской красоте, другие вручали зрительницам цветы.

Слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес всех сотрудниц и студенток БГУИР. Они работают наравне с мужчинами и знают, как даже в самые нелегкие будни привнести теплоту и сердечность. Отмечая вклад прекрасной половины в развитие университета, ведущие вспомнили и о 55-летнем юбилее, который вуз отметит уже 15 марта.

Курсанты военного факультета БГУИР совместно с БРСМ решили поздравить с весенним праздником минчанок и гостей столицы. Ребята вышли на улицы города, чтобы подарить женщинам не только тюльпаны, но и отличное настроение.

"Лучший подарок - тот, который преподнесен от души, но неожиданно, - отметил начальник курса военного факультета БГУИР, капитан Алексей Красовский. - Приятно наблюдать, как при виде курсантов с букетами тюльпанов в руках милые дамы начинали улыбаться".

Не забыли будущие офицеры и о сотрудницах БГУИР. Накануне 8 Марта все женщины получили цветы от военного факультета.

Милые женщины, от всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Счастья вам, мира и гармонии!

8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта
8 Марта

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Маргарита Левина, ВФ

Назад