Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Объявления

28.02.2019

Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИЯ-2019. Вызов времени»

05 апреля 2019 года в Минске ул. Советская, 9

Цель конференции - определение направлений инновационного развития в сфере образования и культуры, науки.
Участники конференции: преподаватель ВУЗов, ССУЗов, магистранты, аспиранты, учителя, библиотекари, руководители клубов/кружков/НОУ, руководители школьных и внешкольных предметных объединений работники учрежде1ний культуры, другие лица, заинтересованные в применении инновационных подходов в работе с одаренными учащимися, студентами, в развитии системы дополнительного образования взрослых и досуга населения, создания креативных пространств.

Темы конференции: стратегия и инновационность образовательного процесса, цифровизация социально-культурной сферы, электронные системы и сервисы, образовательные технологии неформального образования в различных организациях, «корпоративные университеты», развитие систем дистанционного обучения, культурные инновации, креативный и инновационный менеджмент, креативная экономика/индустрии, лидерство, идеи, сотворчество, сотрудничество в научно-исследовательских проектах, методы увеличения объемов оказания платных услуг, проектная деятельность, написание и подача заявок на гранты, создание креативных пространств и кластеров, совершенствование методов работы с одаренными учащимися, развитие системы дополнительного образования и досуга.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.
Форма участия в конференции: очная, заочная. С представлением тезисов, статьи, доклада. В качестве слушателя.

Стоимость очного участия - 37 руб. с 1-го участника (человека).
Стоимость заочного участия - 29 руб. с 1-го участника (человека).
Оплата производится после подачи заявки и рассмотрения ее оргкомитетом.

Для участия необходимо:
1. Заполнить, подписать и скрепить печатью заявку на участие (в случае индивидуального участия печать и подпись руководителя можно не проставлять).Электронная версия заявки и требования к оформлению тезисов и статей находятся на сайте.
2. Участникам, желающим выступить на конференции с докладом или презентацией о деятельности учреждения/реализации проекта, необходимо приложить тезисы доклада/статью.
3. Отсканировать заявку и направить ее со всеми материалами по e-mail: conf@bel.education не позднее 20 марта 2019 г. с обязательным указанием в тексте письма Ф.И.О. участника и контактных данных.

После получения документов они будут рассмотрены, участнику с подтверждением участия будет направлен билет-приглашение на участие в конференции после оплаты.

По итогам конференции участникам буду выданы сертификаты о прохождении подготовки по инновационной деятельности с указанием информации о включении тезисов, статей докладов в сборник материалов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (017) 326 00 00; (029) 551 33 30

Назад