Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Достижения
14.02.2019

Торжественное вручение дипломов исследователя выпускникам аспирантуры состоялось в БГУИР

13 февраля прошло торжественное вручение дипломов исследователя в области технических и экономических наук ученым, успешно завершившим обучение в аспирантуре БГУИР.

Научная квалификация "Исследователь" была присвоена 46 выпускникам аспирантуры.

В ходе торжественной церемонии молодых ученых поздравили ректор университета Вадим Богуш, проректор по научной работе Анатолий Осипов, начальник управления подготовки научных кадров высшей квалификации Мирослав Тумилович.

"Годы, которые вы провели в аспирантуре, одни из лучших в жизни, это время, когда можно заниматься тем, что действительно интересно, определять и закладывать фундамент на будущее, - отметил в поздравительной речи Вадим Богуш. - Уверен, для вас этот этап останется приятным воспоминанием".

Ректор пожелал выпускникам аспирантуры успешной защиты диссертации:

"Это непростая задача - надо быть готовым защищать ту работу, которую вы проделали, грамотно строить научное исследование, внедренческий процесс, умело оформить и выделить полученный результат. Я искренне желаю, чтобы этот диплом был для вас не последним, чтобы в будущем вы получили дипломы кандидата наук, доктора наук, аттестаты профессора. Всё это вполне достижимо и зависит от вас".

Поздравляем наших исследователей и желаем им профессионального признания, научного вдохновения и успешного воплощения творческих замыслов!

вручение диплома
вручение диплома
вручение диплома

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Сергей Цалко

Назад