Приглашаем на Минскую международную книжную выставку-ярмарку

6-10 февраля 2019 года пройдет 26-ая ежегодная Минская международная книжная выставка-ярмарка.

Почетным гостем форума выступят Соединенные Штаты Америки. Основными темами национального стенда Беларуси станут тема Года малой Родины, юбилеи классиков белорусской литературы, знаковые даты в истории нашей страны. Будет организована широкая продажа книжной продукции.

В программе мероприятия - многочисленные встречи с авторами, издателями, художниками, презентации новых книг, круглые столы, автограф-сессии и другие мероприятия.

В рамках выставки будет организован Международный симпозиум литераторов «Писатель и время» с приглашением знаковых зарубежных писателей. На главной сцене состоится церемония награждения победителей Национального конкурса «Искусство книги».

Организаторы мероприятия - Министерство информации, Мингорисполком.

Приглашаем студентов и сотрудников БГУИР на крупнейший международный книжный форум.

Выставка пройдет по адресу: г. Минск, пр-т. Победителей, 14.
Вход свободный.