Спорт и досуг

Новогодний студенческий бал прошел в БГУИР

В преддверии наступающих зимних праздников в БГУИР прошел Новогодний бал, организованный Студенческим советом университета.

На один вечер более 200 юношей и девушек смогли погрузиться в давно минувшую эпоху, побывать на настоящем новогоднем балу и насладиться атмосферой праздника.

Программа вечера состояла не только из заранее подготовленных танцевальных номеров. Классические мазурку, полонез и вальс во второй части Новогоднего бала сменили мастер-классы по современным танцам от военного факультета, где каждый из гостей смог повторить несложные движения и самостоятельно исполнить только что разученный номер.

По итогам тайного голосования зрителей Королем и Королевой Бала стали студент 3 курса ФРЭ Даниил Коротыш и студентка 3 курса ИЭФ Полина Червякова.

Приз зрительских симпатий достался студентам 2 курса ФКП Денису Шуринову и Екатерине Касач.

Даниил Коротыш и Полина Червякова

Денис Шуринов и Екатерина Касач

Подготовлено пресс службой БГУИР
Фото: Студенческий совет БГУИР