Музей истории НАН Беларуси приглашает на экскурсии в январе

С 14 января по 1 февраля 2019 года Музей истории НАН Беларуси организует «Дни открытых дверей» в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню белорусской науки.

Музей является мемориальным комплексом истории Национальной академии наук Беларуси и одновременно культурно-просветительским учреждением. На площади около 250 кв.м. расположено более 3,5 тысяч экспонатов, которые отражают историю становления и развития науки в Беларуси, создание и развитие научных направлений, научную и научно-практическую деятельность ученых, научных подразделений и институтов республики, становление научных школ в области естественных, технических, медицинских и гуманитарных наук, выдающиеся достижения белорусских ученых, международные научные связи, вопросы государственного руководства наукой.
Приглашаем преподавателей, студентов, учащихся и всех заинтересованных посетить Музей истории НАН Беларуси.

Музей расположен по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 66.
Время приема посетителей: 10:00 - 17:00, ежедневно, посещение бесплатное.
Для проведения групповых экскурсий необходима предварительная договоренность.
Подробная информация и предварительная запись по телефонам: +375 29 592 27 40, +375 17 284 28 18.