12.11.2018

Приглашаем на Конференцию по управлению ИТ-услугами среди студентов «ITSM EDU»

Конференция пройдет 22 ноября в г. Минске на площадке Института бизнеса БГУ (ул. Обойная, 7)

Конференция учреждена с целью популяризации направления ITSM (управление услугами в сфере информационных технологий) среди студентов и магистрантов, обозначения связи с такими направлениями, как управление проектами, процессами и качеством, а также с целью информирования о Сообществе профессионалов ITSM Belarus.

Основными докладчиками выступят магистранты по специальности «Проектирование сложных интегрированных систем» с презентациями по тематике использования подходов к управлению проектами, разработке программного обеспечения, в том числе модернизированных техник, послуживших основой для «семейства Agila», а также подходов к построению ИТ-систем в организациях и их обслуживанию, включая ITSM/DevOps.

Участие в конференции бесплатное по предварительной записи, которая открыта до 20 ноября 2018 года на сайте мероприятий.