Научно-практический инновационный форум "INMAX'18"

Приглашаем принять участие в мероприятиях форума, который пройдет 4-5 декабря 2018 года

В рамках Научно-практического инновационного форума INMAX'18 пройдут следующие мероприятия:

1. IХ МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "НАУЧНЫЕ СТРЕМЛЕНИЯ"

К участию в конференции приглашаются учащиеся, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Формат мероприятия предполагает секционные заседания, семинары, круглые столы по актуальным проблемам современной науки, а также обширную образовательную программу.
Направления конференции:
- гуманитарные науки и искусства: психология; педагогика; философия; политология; социология; право и юриспруденция; этика и эстетика; теология и религиоведение; литературоведение, языкознание; история, этнография, археология и другие науки
- экономические науки
- химические науки и науки о Земле
- биологические науки
- медицинские науки
- аграрные науки
- физико-технические науки
- физико-математические науки
- информационные технологии
- военно-технические науки

Участие в конференции бесплатное.

Для участия в конференции необходимо до 11 ноября 2018 года на info@initiatives.by с пометкой «Научные стремления» в теме письма направить:
- электронный вариант заявки
- электронный вариант материалов

Доклады будут опубликованы в cборнике материалов конференции, а также размещены на сайте организаторов.

Требование к оформлению материалов, пример заявки на участие.

2. ЯРМАРКА ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ «SMARTPATENT’18»

Ярмарка проводится посредством презентации (выставки) разработок, предварительно отобранных экспертным советом. К участию приглашаются инновационные компании и стартапы, имеющие прототип или защищенную интеллектуальную собственность, желающие получить экспертную поддержку, обратить внимание на свой проект и получить государственную поддержку.

Участие в Ярмарке на бесплатной основе.

Подробную информацию можно получить на сайте организаторов.

Для участия в Ярмарке необходимо подать заявку.

Контактная информация:
Центр молодежных инноваций