VII Форум вузов инженерно-технологического профиля

Приглашаем принять участие всех желающих. Регистрация открыта до 12 октября 2018 года.

С 22 по 26 октября в Белорусском национальном техническом университете пройдет самое инновационное событие этой осени - Форум проектов программ Союзного государства - VII Форум вузов инженерно-технологического профиля.

В 2018 году основная концепция Форума посвящена реализации в Союзном государстве программы по формированию и развитию в России и Беларуси университетов новой формации «Университет 3.0», что предполагает создание внутри университетов интегрированной образовательной, научной и предпринимательской среды, направленной на создание и коммерциализацию научных разработок мирового уровня, а также на выполнение задач по повышению качества и эффективности практико-ориентированной подготовки специалистов.

Форум - уникальный шанс показать себя и свои идеи, обменяться опытом, получить знания и навыки от профессионалов, обрести важные контакты для будущего роста и развития бизнеса. В работе Форума примут участие молодые ученые и специалисты, студенты, магистранты и аспиранты вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства, а также зарубежных вузов; представители органов государственного управления, научных организаций, субъектов инновационной инфраструктуры и высокотехнологичных промышленных предприятий России и Беларуси.

Полная программа Форума

Для иногородних участников Форума проживание и питание обеспечивается за счет БНТУ.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию