День учителя отметили в БГУИР

В преддверии профессионального праздника - Дня учителя - студенты факультета радиотехники и электроники организовали концерт в фойе первого корпуса. Мероприятие провели в рамках Педагогической студенческой гостиной.

День учителя можно назвать поистине вселюбимым праздником, потому что в жизни каждого из нас были мудрые, терпеливые и добрые наставники, которые дарили нам самое важное в жизни - знания.

Студенты решили поблагодарить своих педагогов предпраздничным концертом. Подготовили для них оригинальные сувениры, сделанные своими руками. Также студентка Юлия Богомолова провела мастер-класс для всех желающих по изготовлению цветов из бумаги и конфет. У фотозоны можно было сфотографироваться вместе со своим любимым преподавателем.

Наш университет - престижное образовательное учреждение в городе, и сюда стремятся попасть на работу молодые педагоги. Благодаря своей молодости и энергичности, они привнесут что-то новое и интересное в учебный процесс, отметили ведущие.

В конце программы студенты Павел Будай и Влада Адамович исполнили музыкальный номер.

Дорогие учителя, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Фото: Маргарита Левина