Два семинара по цифровой обработке сигналов пройдут на базе БГУИР

16 октября 2018 года выступят представители компаний ООО "Феникс Электроникс" и ООО "Актел"

Приглашаем всех желающих принять участие в следующих семинарах по цифровой обработке сигналов, которые пройдут на базе университета.

1. СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР ПО ЭЛЕКТРОННЫМ КОМПОНЕНТАМ MICROSEMI ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ОБРАБОТКЕ СИГНАЛОВ

Дата проведения: 16 октября 2018 года
Время проведения: 9.00 - 13.00 (регистрация с 9.00 до 9.30)
Место проведения: ул. П. Бровки, 6 (Зал заседаний Совета университета)
Организаторы: БГУИР и ООО "Актел"

ООО "Актел" - лидер в области производства и комплексных поставок компонентов для проектирования цифровых устройств ПЛИС, а также разработки и изготовления цифро-аналоговых систем-на-кристалле (СнК), в том числе для бортовой электроники сложных систем специального назначения.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию

2. СОВМЕСТНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО ЭЛЕМЕНТНОЙ БАЗЕ ЦИФРОВОЙ ОБРАБОТКЕ СИГНАЛОВ

Дата проведения: 16 октября 2018 года
Время проведения: 14.00 - 17.30 (регистрация с 14.00 до 14.30)
Место проведения: ул. П. Бровки, 6 (Зал заседаний Совета университета)
Организаторы: БГУИР и ООО "Феникс Электроникс"

ООО "Феникс Электроникс" - надежный поставщик электронных компонентов от крупнейших производителей КНР. Компания специализируется на поставках ЭКБ различных уровней качества, включая электронные компоненты военного и космического применения.

Основные направления семинара:
- микропроцессоры