28.09.2018

Сотрудникам университета вручены аттестат доцента и нагрудный знак "Отличник образования"

28 сентября на заседании Совета университета прошли награждения. От имени всего коллектива БГУИР поздравил и вручил заслуженные награды ректор Вадим Богуш.

Высшая аттестационная комиссия приняла решение о присвоении ученого звания доцента по специальности "Электроника и наноэлектроника" заведующему кафедрой проектирования информационно-компьютерных систем Виталию Викторовичу Хорошко.

Нагрудный знак Министерства образования Республики Беларусь "Отличник образования", а также Почетная грамота университета вручены заведующей кафедрой физики, кандидату физико-математических наук, доценту Галине Федоровне Смирновой за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую работу, значительный вклад в усовершенствование образовательного процесса в университете и подготовку высококвалифицированных специалистов.

Искренне поздравляем награжденных и желаем дальнейшей плодотворной работы, отменного здоровья и приятных событий каждый день!

Фото: Максим Максак