05.06.2018

Волонтеры БГУИР организовали благотворительную акцию в День защиты детей

1 июня 2018 года Волонтерский центр БГУИР организовал благотворительную акцию для детей из Детского городка Ленинского района города Минска и ГУО "Логойский районный социально-педагогический центр".

При активном участии волонтеров Профкома студентов БГУИР, группы "Открытое сердце" студгородка и волонтерской группы "Созвездие" для 18 детей был организован праздник, в рамках которого ребята поучаствовали в играх и конкурсах, посетили Минскую детскую железную дорогу и Ботанический сад.

"Сегодня мы хотим подарить праздник тем, кому его в жизни не хватает", - отметила заместитель председателя Профкома студентов Анастасия Латушкина.

Также специально для детей, участвующих в акции, комбинат питания БГУИР предоставил бесплатную горячую еду.

Подробнее о том, как прошла акция, можно узнать из сюжета Минск ТВ:

Подготовлено УВРМ БГУИР
Фото: Даниил Коротыш и волонтеры БГУИР