08.05.2018

Приглашаем принять участие в Международной научно-технической конференции "Инновации в машиностроении-2018"

Пройдет 18-19 сентября 2018 года на базе Объединенного института машиностроения НАН Беларуси

Тематические направления:
- общие проблемы машиностроения, испытания, сертификация
- методы конструирования, расчета машин и их компонентов
- надежность, безопасность, износостойкость машин и их компонентов
- машиностроительные материалы и технологии

Организаторы - Национальная академия наук Беларуси, Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерство промышленности Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь, Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси.

Важные даты:
- прием заявок и докладов - до 1 июля 2018 года
- прием оргвзноса - до 18 сентября 2018 года

Форма участия:
- выступление с докладом - пленарным (до 20 минут), секционным (до 10 минут)
- участие без доклада

Рабочие языки - русский, белорусский, английский

Орвзнос включает затраты на транспортное и техническое обеспечение, питание, культурную программу, комплект участника, издание сборника, почтовые услуги и расходные материалы. Сумма оргвзноса:
- для граждан РБ - сумма, эквивалентная 100 долл. США
- для граждан других государств - сумма, эквивалентная 150 долл. США

Для участия в конференции необходимо по почте (ул. Академическая, 12, 220072, г. Минск, Республика Беларусь) и по электронной почте p_v_s@tut.by направить:
- заявку на участие
- доклад (от одного автора принимается не более 3-х докладов; объем доклада - от 14 000 до 15 000 печатных знаков)
- экспертное заключение (для граждан РБ)
- соглашение о передаче прав на опубликование доклада
- копию платежного поручения о перечислении организационного взноса

Принятые Оргкомитетом доклады участников, оплативших оргвзнос, будут опубликованы в сборнике научных трудов "Актуальные вопросы машиноведения". Сборник включен в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований, а также в систему РИНЦ.

Подробная информация о конференции, формы документов, банковские реквизиты, а также правила представления рукописей докладов размещены на сайте организаторов http://oim.by/ru/ob-institute/konf-2018