18.04.2018

Huawei Innovation Research Program предоставляет возможности финансирования инновационных исследований

Объявлены колы Huawei Innovation Research Program (HIPR)

Заявки на участие принимаются до 30 мая 2018 года

HIPR предоставляет возможности финансирования научно-исследовательским институтам и университетам, проводящим инновационные исследования в области:
- коммуникационные технологии
- информатика
- инженерия и др.

Подробная информация о HIPR

Полный список колов

Каждый кандидат, подающий заявку, должен на полную ставку работать в научно-исследовательском институте или быть преподавателем (или доцентом, профессором), включенным в штат университета. Заявки от студентов не принимаются.

HIPR OPEN предполагают финансовую поддержку одно-двухлетних проектов на контрактной основе.
Технические эксперты Huawei совместно с международными экспертами выбирают предложения, которые получают финансовую поддержку в размере от 30 000 до 70 000 USD. В некоторых случаях возможны и более высокие размеры финансовой поддержки.

Совместные исследовательские предложения из нескольких университетов в программе HIRP Open не принимаются.