02.04.2018

Стань волонтером CoreHard Spring 2018 и получи 80%-ю скидку на билет!

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей на конференцию по С++ и смежным "хардкорным" технологиям CoreHard Spring 2018

7-8 апреля сообщество CoreHard.by проведет восьмую международную двухдневную конференцию CoreHard Spring 2018, посвященную языку С++ и сопутствующим "хардкорным" технологиям.

Программа конференции здесь.

Если вы студент, магистрант, аспирант БГУИР, слушатель переподготовки или курсов повышения квалификации и желаете связать свою карьеру с языком С++, приглашаем вас стать волонтером конференции CoreHard Spring 2018 и посетить ее со скидкой 80% (т.е. всего за 30 BYN).

Кто такой волонтер?

Это человек, который встречает гостей в зоне регистрации / следит за таймингом выступлений / передает микрофоны во время вопросов / ориентирует гостей "на местности" и выполняет прочие небольшие организационные вопросы.

Каждый волонтер будет находиться в закрепленном за ним потоке конференции.

Как стать волонтером?

1. Присылайте фото студенческого удостоверения на conf@corehard.by с пометкой "Хочу стать волонтером";
2. Далее мы отправим вам персональный промокод на билет со скидкой 80% для посещения конференции (день докладов, 7 апреля).

Спешите подать заявку - количество билетов для студентов (аспирантов….) ограничено.

До встречи на CoreHard Spring 2018 и да прибудет с нами С++!

CoreHard Spring 2018