13.03.2018

Семинар «Информационные ресурсы издательства Оксфордского университета для научных исследований и вузовского образования»

Приглашаем специалистов библиотек и информационных центров, научных сотрудников, преподавателей высших учебных заведений, молодых ученых, аспирантов, магистрантов и авторов научных публикаций

21 марта 2018 года пройдет семинар «Информационные ресурсы издательства Оксфордского университета для научных исследований и вузовского образования».
Место проведения: Национальная библиотека Беларуси, Международный пресс-центр (3-й этаж, пом. 308), г.Минск, просп.Независимости, 116 (вход правый боковой)

Oxford University Press - старейшее и крупнейшее научное издательство в мире, выпускающее престижные издания по гуманитарным, общественным, точным наукам и медицине. Национальная библиотека Беларуси на протяжении длительного периода организует доступ к широкому спектру изданий Оксфордского университета.

В ходе семинара состоится выступление регионального менеджера издательства Оксфордского университета в СНГ Мартина Дембовского. Участникам будет представлен репертуар информационных ресурсов Оксфордского университета, а также возможности работы с ними на уникальной издательской платформе. Для авторов научных публикаций будет проведен тренинг по размещению статей в рейтинговых зарубежных журналах.

Регистрация участников: 10.00 - 11.30

Работа семинара: 10.00 - 11.30

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на портале Национальной библиотеки Беларуси. Программа мероприятия размещена на интернет-портале Национальной библиотеки Беларуси.

Координатор:
Рудаковская Марина Викторовна, заведующая отделом корпоративного взаимодействия Национальной библиотеки Беларуси
тел.: +375 17 293 28 90
e-mail: rudakovskaya@nlb.by