05.03.2018

Семинар "Роль ППС и научных сотрудников БГУИР в формировании позиции университета в международных рейтингах"

Работа с платформой Еlibrary.ru и системой Science Index

13 марта 2018 года на базе БГУИР пройдет информационно-методический семинар "Роль ППС и научных сотрудников БГУИР в формировании позиции университета в международных рейтингах".

Время проведения: 11.30 - 13.00

Место проведения: ул. П. Бровки, 6, 1 корп. БГУИР, 2 этаж, ауд. 229 (Зал заседаний Совета университета)

Тематика семинара:

влияние публикационной деятельности ученых БГУИР на позиции университета в международных рейтингах
информационно-аналитическая система Science Index: сервисы и инструменты для увеличения показателей публикационной активности автора и организации
информационные ресурсы библиотеки БГУИР

Среди докладчиков - представители БГУ, БГУИР и компании "Мировые информационные ресурсы в Беларуси".

Подробнее о семинаре в программе мероприятия