26.02.2018

«Falling Walls» - Научный слэм 2018

Примите участие в международном проекте, созданном для популяризации науки!

• Вы проводите исследования в научной сфере или у вас есть инновационный социальный проект.
• Вы можете представить свой проект доступно и быстро, чтобы его поняли даже непрофессионалы.
• Вы не боитесь сцены и готовы выступить на английском языке.
• Вы можете свободно общаться и обладаете чувством юмора.
• Вы студент или выпускник университета.

Если на все эти вопросы вы смело отвечаете "Да" - добро пожаловать!
ДААД приглашает Вас принять участие в международном конкурсе научного слэма Falling walls, который пройдет в БГУ 26 мая.

Хотите участвовать?
Обращайтесь: Susanne Bandau
(БГУ, Институт Немецких Исследований, Ленинградская 20, офис 405,
тел.: +375-17-2095990, daad-bsu@yandex.by) или к ДААД-лектору в Вашем университете.

25 мая в БГУ для всех участников научного слэма состоится воркшоп. Опытный тренер поможет каждому сделать свое выступление более профессиональным.
На следующий день участники со всей Беларуси соберутся еще раз, чтобы представить на конкурсе свои исследовательские и социальные проекты.

Победитель получит возможность представить Беларусь осенью 2018 г. в Берлине на международном конкурсе при условии, что язык его выступления - английский.

Что такое научный слэм?
Здесь вы сможете найти подробную информацию о том, что представляет собой конкурс.