БГУИР ждет абитуриентов на выставке "Образование и карьера"

С 15 по 17 февраля в Национальном выставочном центре (пр. Победителей, 14) пройдет 16-я Международная специализированная выставка "Образование и карьера".

Ежегодно более 8 000 выпускников школ, родителей, абитуриентов, студентов, молодых специалистов посещают эту выставку с целью получения ответа на вопрос: кем стать и куда пойти учиться?

БГУИР принимает участие в выставке с 2005 года. В этом году университет будет представлен комплексно, подчеркивая непрерывность образования: филиал БГУИР Минский радиотехнический колледж (МРК) - БГУИР - Институт информационных технологий (ИИТ).

Образование и карьера

Как показывает опыт прошлых лет, посещение выставки - лучшая возможность для будущих студентов определиться со своим выбором, ведь ни один справочник или сайт не заменит "живого" общения с представителями учебных заведений.

В выставочном павильоне нашего университета любой желающий может пообщаться со студентами и представителями приемной комиссии, задать вопросы, касающиеся поступления, обучения в университете, студенческой жизни. Также на стенде БГУИР представлена рекламная продукция всех факультетов по специальностям и кафедрам. Стендисты рассказывают об особенностях и порядке получения современного технического образования, возможностях карьерного роста.

"Образование и карьера" это -
• Лучшая возможность определиться с выбором
• Компетентно об IT-образовании
• Подробно о всех специальностях и факультетах БГУИР