Выпускники магистратуры БГУИР получили дипломы

12 февраля 254 выпускника II ступени образования БГУИР получили дипломы магистра.

Дипломы вручил первый проректор Сергей Константинович Дик. Также в торжественном мероприятии приняли участие начальник Управления подготовки научных кадров высшей квалификации Мирослав Викторович Тумилович и начальник отдела студенческой науки и магистратуры Светлана Юрьевна Михневич.

Первый проректор от лица администрации университета поздравил выпускников с успешным окончанием учебы и пожелал им дальнейших успехов.

"Я очень рад, что все получилось: вы стали настоящими профессионалами в своем деле. Надеюсь, что многие из вас решат получить степень PhD, понимая, насколько важен этот бонус для построения успешной карьеры. Если вы действительно хотите в жизни чего-то добиться, создать свое дело, стать уважаемым, известным, успешным человеком, вы должны всегда учиться и подтверждать это дипломами", - обратился к выпускникам магистратуры Сергей Константинович.

В этом году 2 магистранта очной и 252 заочной форм обучения получили дипломы магистра технических, экономических наук, техники и технологии, информатики и вычислительной техники.

Наталья Кудряшова, пресс-служба БГУИР
Фото: Максим Максак