Обучение в NetCracker

Компания Netcracker приглашает студентов БГУИР 3-го курса и выше пройти подготовку в учебном центре по программам "Разработка современных Java Enterprise приложений"(требования: базовые знания JavaCore, ООП, SQL)и "Системная интеграция".

NetCracker Technology - мировой лидер в области создания и внедрения комплексных BSS/OSS-решений для провайдеров услуг связи, крупных предприятий и государственных учреждений. Появившись в 1993 году, Netcracker превратилась в крупную международную компанию со штатом более 5000 сотрудников и представительствами в 34 странах мира. Тем не менее, компания до сих пор сохраняет амбициозные планы и высокие темпы роста, характеризуется работой над глобальными проектами и отличной командой профессионалов.

Во время прохождения подготовки на базе компании вас ждут:

• ведущие специалисты компании в роли кураторов
• бесплатное обучение
• гибкий график занятий
• длительность обучения - 3 месяца

Начало занятий — конец февраля.

Студентам, успешно прошедшим обучение, будет предоставлена возможность трудоустройства в компанию.

Презентация для всех желающих состоится 16 февраля в 15:20 в аудитории 104, 4 уч. корпус (ул. Гикало, 9). После презентации пройдут открытые собеседования (ауд. 104-4, 311-4, 310а-4).

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375-17-388-43-93 и электронной почте educenterminsk@netcracker.com.

Заполнить заявку можно здесь.