Выпускники аспирантуры БГУИР получили дипломы исследователя

7 февраля 39 выпускникам аспирантуры БГУИР 2017 года были вручены дипломы исследователя в области технических, экономических и физико-математических наук.

Дипломы вручил проректор по научной работе Анатолий Николаевич Осипов на встрече, проведенной в зале заседаний Совета университета БГУИР. Также в мероприятии приняли участие начальник Управления подготовки научных кадров высшей квалификации Мирослав Викторович Тумилович и заведующий отделом аспирантуры и докторантуры Павел Михайлович Платунов.

"Получение диплома исследователя - важный шаг в вашей научной карьере. Но я не рекомендую вам останавливаться на этом. Дипломы кандидата наук и доктора философии (PhD), которые вы получите после защиты диссертации, - важный шаг для подтверждения вашей квалификации, который будет высоко цениться во всем мире", - обратился к выпускникам Анатолий Николаевич.

Выпускники аспирантуры БГУИР получили дипломы исследователя

На основании приказов ректора "О завершении освоения содержания общеобразовательной программы аспирантуры" квалификация "Исследователь" в области технических наук была присвоена 36 выпускникам аспирантуры, в области физико-математических наук - двоим, в области экономических наук - одному.

Подготовила Елена Босова, пресс-служба БГУИР
Фото: Максим Максак