Преподаватели и студенты БГУИР о достижениях вуза в видео для БЕЛТПП

Крупнейший бизнес-союз Беларуси - Белорусская торгово-промышленная палата - за 65 лет работы связала более двух тысяч крупнейших игроков белорусского и зарубежного рынка. Сегодня среди них есть Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, который стал частью этого союза с 1986 года.

Специалисты, которые получили образование в БГУИР, ценятся ведущими игроками IT-рынка за точные знания и нестандартное мышление. Об этом в видео рассказали декан факультета компьютерных систем и сетей Валерий Александрович Прытков, заместитель проректора по научной работе Анна Витальевна Бондаренко, заведующий кафедрой проектирования информационно-компьютерных систем Виталий Викторович Хорошко, заведующий кафедрой электронных вычислительных машин Дмитрий Иванович Самаль и студентка Полина Кравчук.

Видео: Белорусская торгово-промышленная палата