Спорт и досуг

Первые итоги спартакиады "Бодрость и здоровье" в БГУИР

С 8 по 26 января в БГУИР проходит ежегодная спартакиада "Бодрость и здоровье", где работники нашего университета вне зависимости от уровня спортивной подготовки соревнуются в разных видах спорта.

Соревнования такого рода поднимают командный дух коллективов университета и помогают каждому из участников оставаться в форме. Попробовать свои силы предлагается в 9 видах спорта: настольном теннисе, пулевой стрельбе, дартсе, волейболе, мини-футболе, плавании, шашках и шахматах.

В первый день спартакиады соревнования проходили по шашкам (1-место - ФИК, 2-е место - ИИТ, 3-место - КСиС). Во второй - по настольному теннису (1-е место - ФКП, 2-е место - ФИК, 3-е место - ЦИИР). Вчера соревновались в пулевой стрельбе (1 место - ВФ, 2-е место - УВРМ, 3-е место - ФИК). А сегодня сотрудники университета будут бросать дротики в дартсе.

Результаты прошедших матчей можно отслеживать здесь.