Спорт и досуг
05.01.2018

Новогодняя сказка по-бгуировски

Зимние праздники - Новый год и Рождество - по настоящему сказочными делает общее позитивное настроение, а волшебство создают, казалось бы, мелочи: улыбки прохожих, новогодняя иллюминация и оформление витрин магазинов.

В нашем университете уже традиционным стал творческий конкурс «Новогодняя композиция», который в этом году проходил с 1 по 21 декабря. Его организаторы - Управление воспитательной работы с молодежью совместно с общественными молодежными объединениями, а участники - студенты, курсанты, магистранты и сотрудники университета.

Проявить свои творческие способности участники могли в нескольких номинациях:
- «Новогодняя красавица» (оригинальное изготовление новогодней ели из разнообразных материалов);
- «Снеговик» (оригинальное изготовление снеговика из разнообразных материалов);
- «Праздничные венки» (новогодние и рождественские венки: горизонтальные, вертикальные, венки-люстры и т.д.);
- «Разноцветные игрушки» (оригинальные елочные игрушки, шары и другие авторские украшения для елки);

Студенты и сотрудники университета постарались создать атмосферу праздника для себя и окружающих. Многие украсили кабинеты и фойе эксклюзивными елочками и новогодними композициями.
Конкурс дает возможность пофантазировать и проявить креативность мышления. В этом году стоит отметить активное участие в праздничном оформлении университета магистрантов и курсантов военного факультета.

Победу в главной номинации - новогодняя композиция «Сюжетная зимняя сказка» - одержала магистрантка Соколовская Полина Станиславовна (гр.7М3521), на 2-м месте - творческий коллектив студентов ФКСиС, а 3-е место - у студентов ФИК.
С подробными итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Новогодняя сказка по-бгуировски