"Студдебют - 2017" в БГУИР: расписание и награды конкурса

С 14 ноября в БГУИР стартует конкурс для первокурсников "Студенческий дебют". Участие в нем - реальная возможность для студентов перейти из разряда "новеньких" в разряд самых узнаваемых личностей нашего университета.

"Студенческий дебют" - один из самых популярных конкурсов в БГУИР. В нем могут принять участие команды первокурсников всех факультетов. Каждая из них готовит свой мини-спектакль, демонстрируя не только актерские, режиссерские таланты, но и вокальные, танцевальные, а также чувство юмора и мастерство владения музыкальными инструментами.

БГУИР поддерживает "Студенческий дебют" не только морально - обладатели призовых мест получают от университета материальные премии в размере от 500 рублей и выше.

Специальная награда от ректора БГУИР Михаила Павловича Батуры ждет победителя в номинации "Первокурсник, обладающий самым большим творческим потенциалом". Для самых талантливых ребят подарки готовят партнеры конкурса - БРСМ и Профком студентов. Их вручат на Гала-концерте.

Прийти и оценить потенциал первокурсников БГУИР на "Студдебюте-2017" может каждый. Расписание выступлений команд уже известно:

14 ноября, актовый зал (2 корпус)
15:30 - ФКП
17:00 - ФИК

15 ноября, актовый зал (2 корпус)
15:30 - ФИТУ
17:00 - ФКСиС
18:30 - ВФ

16 ноября, актовый зал (2 корпус)
15:30 - ФРЭ
17:00 - ИЭФ

КСиС БГУИР