"Студенческая осень" пройдет в Минске

15-17 ноября в Минске пройдет Республиканский профсоюзный форум студенчества "Студенческая осень". Организаторами фестиваля выступают Федерация профсоюзов Беларуси и Министерство образования Республики Беларусь.

Короткометражные фильмы, вокальные, инструментальные и танцевальные номера презентация студенческих СМИ и мерча - это и многое другое ждет посетителей форума в 2017 году. Кроме того, организаторы готовят саммит "Вектор роста" и специальный профориентационный проект "Университетская среда".

БГУИР на "Студенческой осени" представит делегация под руководством заместителя председателя Профкома студентов Анастасии Латушкиной. На конкурсах форума выступят солистка студии "Шанс" Татьяна Костюкевич и ансамбль факультета компьютерного проектирования: Анастасия Авдашкова, Елизавета Александрова, Милена Брилевская, Никита Ковалец и Виктория Микша. Также можно будет услышать скрипку Никиты Клюшуна (ФКП) и оценить уникальную хореографию коллектива эстрадного танца "Дива".

На профориентационной выставке запланирован показ короткометражного фильма "БГУИР для высокого полета", подготовленного Молодежным телевидением нашего университета, пройдут презентации проектов "БГУИР - знания и стиль жизни" и "Вальс Победы". Также будут представлены газета "Импульс" и имиджевая продукция Профкома студентов.

Республиканский профсоюзный форум студенчества "Студенческая осень" - эта осень твоя!

Студенческая осень

По информации Профкома студентов