Стартует 7-й сезон "100 идей для Беларуси"

Тренинги, мастер-классы, 20 номинаций, возможность получить финансирование для собственного проекта и заявить о нем на республиканском уровне - это и многое другое ждет участников в 2017 году.

"100 идей для Беларуси" - республиканский молодежный конкурс, организованный Общественным объединением "Белорусский республиканский союз молодежи". Задача конкурса - определить лучшие инновационные идеи в различных сферах деятельности. Оценивают их представители всех отраслей науки и ведущие эксперты из органов государственного управления, перспективных компаний. Важно, что проекты, принимающие участие в конкурсе, уже готовы для дальнейшей практической реализации.

Новый, 7-й сезон конкурса "100 идей для Беларуси" пройдет в три этапа: прием заявок, отбор на областном уровне и выставка-презентация лучших инновационных и научно-технических проектов.

Участвовать могут представители работающей и учащейся молодежи (от 14 до 31 года), молодые ученые (до 35 лет). В этом году предусмотрено 20 номинаций, в которых могут заявить о себе авторы или коллектив авторов.

Студенты БГУИР, желающие узнать подробности, могут обратиться в первичную организацию БРСМ университета или в Бизнес-инкубатор. Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.

100 идей для Беларуси
Ключевые слова: 100 идей для Беларуси