Видеоотчет о курсе-стажировке SAP

С 4 сентября в БГУИР проходит курс-стажировка "Построение корпоративной аналитической системы на платформе SAP".

Компания-куратор JET BI, подготовила небольшой видеоотчет о том, как в лаборатории SAP организовано обучение использованию одной из самых популярных платформ для бизнес-аналитики.

Центр SAP в БГУИР был открыт в декабре 2010 года при поддержке компании "Итранзишн", которая сотрудничала с нашим университетом по этому направлению до 2014 года. Успех коллаборации был отмечен на конференции "Университетского Альянса" SAP в 2013 году.

Начиная с 2015 года при поддержке компании-резидента ПВТ JET BI было проведено четыре курса по бизнес-аналитике на базе решений SAP. В мае 2017 года между БГУИР, ООО «САП СНГ» и компанией JET BI был подписан меморандум о сотрудничестве. Перед стартом курса-стажировки "Построение корпоративной аналитической системы на платформе SAP" компания объявила о готовности взять к себе на работу лучших участников.

Ключевые слова: SAP Jet BI Центр SAP в БГУИР