04.10.2017

Митап «Индустрия разработки софта: что вам нужно знать»

Факультет повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР приглашает студентов старших курсов IT-специальностей и не только.

5 октября в 15:20 в аудитории 209-4 состоится митап с Senior Software Engineer (Microsoft Germany) Алексеем Мигутским на тему «Индустрия разработки софта: что вам нужно знать».

Алексей осветит вопросы, ответы на которые вы хотели бы знать:

• Базовые понятия
• Мифы индустрии
• Что необходимо знать программисту?
• Что полезно знать программисту?
• Что придётся делать программисту?
• Секретные секреты
• Карьерный Капитал (что это такое, почему важно осознанно делать выборы, связанные с карьерой, какие есть стратегии, как они зависят от возраста и т.д.)
Целевая аудитория: от студентов до техлидов.
Чем меньше знаний и опыта - тем полезнее.

Вопросы к спикеру приветствуются!

Справочно: Алексей родился в Беларуси. Живет в Берлине. Трудится над веб-версией Microsoft To-Do. В свободное время тренирует программистов, оттачивает мастерство. Ведет блог http://mtdv.io. Спикер многочисленных IT-конференций, был замечен в организации OdessaJS.

Жизненное кредо - помогать другим программистам становиться лучше.